Исполнительный лист
Наша организация (Истец) получила исполнительный лист, по которому Ответчик обязан оплатить задолженность и гос. пошлину в полном объеме. Юридич. адрес ответчика находится в другом регионе. Подскажите, как в таком случае проще привести решение в исполнение? К кому следует обращаться? Какие действия необходимо произвести?
, Марина, г. Воронеж
Заявление и исп. лист необходимо выслать в УФССП по почте или передать лично? Нужен оригинал листа?
Можно по почте или приехать и передать в УФССП. Обязательно оригинал.