Мне дядя прислал доверенность, и поручил сделать запрос в суд города Якутска по решению о его с супругой расторжении брака
Здравствуйте!!!
Мне дядя прислал доверенность, и поручил сделать запрос в суд города Якутска по решению о его с супругой расторжении брака.
Как это можно сделать?
, Николай, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Вас нужно сделать запрос, то его можно написать как на бумаге и потом отнести так и в электронном виде подать на почту суда.
Готова помочь решить Вашу задауи.
Можете написать мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего вопроса.