Есть запрет на выезд из РФ, можно договориться с приставом об отмене запрета, я сейчас проживаю в РБ с
Есть запрет на выезд из РФ , можно договориться с приставом об отмене запрета ,я сейчас проживаю в РБ с престарелой мамой ,нужно сделать временную регистрацию и трудоустроиться,пойдет ли он на уступки
, Татьяна, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) К сожалению нет, с приставом договориться не получится. Придётся либо оплачивать задолженность либо отменять решение суда.