Каким образом можно добиться того, чтобы кадастровая карта (проезды и дорожки) стала соответствовать действительности?

Добрый день! Соседний дом оформил в собственность территорию и "захватил" один из въездов во двор, ссылаясь на то, что в публичной кадастровой карте участок отображен неверно. На самом деле есть расхождения этой карты и фактического расположения существующих проездов и дорожек. Каким образом можно добиться того, чтобы кадастровая карта (проезды и дорожки) стала соответствовать действительности?

, Елена, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут