Подскажите пожалуйста как будет происходить оплата если я выполнял задачи СВО на территории Украины на протяжении месяц из них 10 дней убывал за пределы СВО за получением имущества?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как будет происходить оплата если я выполнял задачи СВО на территории Украины на протяжении месяц из них 10 дней убывал за пределы СВО за получением имущества?
, Юрий, г. Пятигорск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Все дни командировки также оплачиваются в полном объёме.
Доброго Вам дня.