Что делать, если ущерб за ДТП с угнанным автомобилем взыскивают с собственника?

У меня угнали автомобиль, угонщик врезался в припаркованный автомобиль у этого автомобиля не было страхового полиса сейчас ущерб за этот автомобиль взыскивают с меня

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

сейчас ущерб за этот автомобиль взыскивают с меня

 Не совсем понятно почему взыскивают с Вас.

Вам необходимо  было предоставить в суд доказательство об угоне транспортного средства.

2. Владелец источника повышенной опасности не отвечает за вред, причиненный этим источником, если докажет, что источник выбыл из его обладания в результате противоправных действий других лиц. Ответственность за вред, причиненный источником повышенной опасности, в таких случаях несут лица, противоправно завладевшие источником. При наличии вины владельца источника повышенной опасности в противоправном изъятии этого источника из его обладания ответственность может быть возложена как на владельца, так и на лицо, противоправно завладевшее источником повышенной опасности.

ст. 1079 ГК РФ