Как вступить в наследство после смерти матери и продать долю в квартире?
Здравствуйте,имею 1/3 в трехкомнатной квартире в г.Уфа,2/3 были мамины являлась собственником и покупателем,она умерла в 2011,отец и сестра родная проживали в этой квартире и проживают по настоящее время,за коммуналку не платят уже несколько лет.В наследство никто не вступал.Мне документы даже предоставить не хотят,на мировую идти тоже не хотят.Я сама проживаю в Санкт-Петербурге,с 2008 года.Вопрос как мне быть со своей долей,я хочу её продать,а ещё лучше вступить в наследство и отсудить еще часть маминой доли.С чего мне начать,и как правильно всё сделать.Помогите.