Добрый день скажите пожалуйста вот тещя купила участок и не успела переоформить на меня и дочь вторую с

Добрый день скажите пожалуйста вот тещя купила участок и не успела переоформить на меня и дочь вторую с которой живу ,но к сожалению тещя умерла а с женой мы решили развестись имею ли я право на часть земли после всего

, Хамид, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) К сожалению нет, вы не будете иметь права на часть наследства жены, так как данное имущество не будет входить в состав совместно нажитого имущества.