Подскажите, законно ли будет жить это время без регистрации?
Я студент из Казахстана. Раннее проживал в общежитии, где и делали регистрацию. Сейчас из-за некоторых обтоятельств оттуда выселяют, то есть и регистрация обнуляется. Домой ехать уже через месяц. Подскажите, законно ли будет жить это время без регистрации? В интернете данные разнятся от 7 до 90 суток
, Elen, г. Москва