Звонит владелец и требует от нее отказаться ежеминутно

Добрый день, имею временную регистрацию. Звонит владелец и требует от нее отказаться ежеминутно. Что делать?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Сложно дать совет, не понимая сущности проблемы.

имею временную регистрацию

 поскольку в законодательстве нет такого термина, можно предполагать разное — регистрацию по месту пребывания гражданина РФ, учет по месту пребывания или регистрацию по месту жительства иностранного гражданина на территории РФ (гражданство Вы  свое не указали).

Звонит владелец

 владелец чего? Владелец имущества — это тот, кто фактически им обладает. Он может быть законным, когда владение происходит на правовых основаниях — на праве собственности или ином вещном праве. Но владеть имуществом можно и незаконно, без правового основания.
и т.д.

Попробуйте более вразумительно описать ситуацию, укажите, являетесь ли Вы гр. РФ, уточните также, фактически Вы проживаете в жилом помещении или нет, на каком основании производилось вселение / формальная регистрация (что было указано в заявлении о регистрации, если Вы гр. РФ) и др.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).