8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я совершил наезд на пешехода на трассе ночью пешеход погиб видеорегистратора не было пешеход

Здравствуйте я совершил наезд на пешехода на трассе ночью пешеход погиб видеорегистратора не было пешеход был одет во всем чёрном световозращающих элементов не было удар произошёл в левую сторону автомобиля пешеход двигался 3.5 метра от края проезжей обочина была шириной 3 метра следов торможения нет как я увидел пешехода примерно метров за 10 до удара скорость автомобиля была примерно 80-90 км ч что меня за это ожидает реальный срок или условный

, Сергей, г. Балашов
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы не было уголовного дела — нанимайте толкового платного адвоката по ДТП. В вашем случае все в ваших руках и в ваших показаниях.

По сути — основное доказательство — это автотехническая экспертиза на видимость при условиях ДТП, именно ее и надо обсуждать с адвокатом, если ее не провели.

А так у вас усматривается ч.1 ст.264 УК РФ, которая на практике очень редко приводит к реальному лишению свободы

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Балашов
264 статья 1 часть у меня наверное не будет скорее всего будет 3 часть автотехническую экспертизу ещё не назначили прошло уже практически 3 недели

Извиняюсь, точно, не посмотрел про смерть потерпевшего. 

Тогда у вас шансы 50 на 50% Поэтому — нужен адвокат точно. 

Давали ли показания по видимости на месте ДТП — проводили осмотр места или следственный эксперимент по вашей видимости с места водителя на таком же авто при таком же освещении? 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 05.06.2023