Я был судим, мне за адвоката начислили иск 155000.как от него избавиться?

Я был судим,мне за адвоката начислили иск 155000.как от него избавиться???

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Никак.

Адвокат от государства бесплатный условно. Если лицо признается виновным, то государство выплачивает адвокату денежные средства по определенным тарифам, а потом взыскивает эти деньги с осужденного.