Короткий вопрос-что, роман нужен?

Являюсь инвалидом 2 гр.Имею ли я право на льготу при оплате телеуслуг компанииКаменсктелеком?Короткий вопрос-что,роман нужен?

, Владимир Жаров, г. Москва
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Владимир Жаров

Государство предоставляет льготы на оплату ЖКХ и иных государственных и муниципальных услуг. В связи с тем что телекоммуникационные услуги являются коммерческими а равно не обязаны предоставлять какие либо скидки в том числе инвалидам 2 группы. Однако вы можете обратиться с просьбой к руководству данной компании и по их желанию они могут пойти вам на встречу предоставив скидку на услуги.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин