Сестра по внж в Турции много лет, у неë есть собственность которую нужно продать, можно ли осуществить продажу при помощи доверенности без регистрации в РФ или необходимо прилететь и прописаться

, Елена, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день.

Продажа может быть совершена по доверенности выданной Вашей сестрой на своего представителя. При этом если у нее нет гражданства РФ есть особенности  в процедуре совершения сделки. Отдельный момент — налоговые последствия  при реализации недвижимости.

Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев