Из дома до работы и обратно?

Здравствуйте. Я муниципальный служащий, могут ли мне оплачивать проезд на общественном транспорте до места работы, т.е. из дома до работы и обратно? или это считается коррупцией?

, Алёна, г. Обнинск
Виктория Бирюкова
Юрист, г. Иваново

Добрый день! Уточните, кто хочет оплачивать Вам проезд до работы и обратно? В каких правоотношениях Вы состоите с этим человеком? Каким образом он намеревается оплачивать Ваш проезд и на основании чего?