Здравствуйте, звоню 2 раз первый звонок длилси 40 минут если не больше, а второй минут 20.Никто не собирается отвечать.Что за безобразие?

Здравствуйте,звоню 2 раз первый звонок длилси 40 минут если не больше,а второй минут 20.Никто не собирается отвечать.Что за безобразие?

, Халима, г. Сарапул

Здравствуйте! Не совсем понятно конечно куда именно Вы звоните. Рекомендую найти другой способ связи, либо электронную почту, чат тех поддержки, другой номер телефона и направить обращение. Если претензия по качеству товара или оказанных услуг — более действенно направить письменно — заказным письмом в адрес компании .