Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как расторгнуть договор с банком русский стандарт

17. 02. 2014г оформила кредит в русском стандарте(потребительский)для приобретения косметики Мон Платин. Придя домой поняла как меня развели!Позвонила в банк сказали,что платеж будет переведен в течении завтрашнего дня. Прочитала в интернете что можно расторгнуть договор если деньги не переведены ссылаясь на то что не смогу оплачивать его.Я действительно не работаю в декрете двое детей,муж тоже официально не работает.Прошу помогите!Подскажите как расторгнуть,какой статьей подкрепится?С чего начать?Пожалуйста помогите!

18 Февраля 2014, 00:47, вопрос №372985 Ксения, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казак Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Ксения. Согласно ст. 821 п. 2 ГК РФ заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.

    18 Февраля 2014, 01:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats