Меня заразили гепотитом Б в госпитале, как можно доказать что я прав, и что нужно делать с этим
Здравствуйте. Меня заразили гепотитом Б в госпитале, как можно доказать что я прав, и что нужно делать с этим.
, Павел, г. Москва
Наталья Кузнецова
Добрый день! Основным доказательством станет судебная экспертиза. Фотографируйте срочно все свои анализы, медицинскую карту, требуйте в письменном виде объяснений от госпиталя.