Здравствуйте, начинающий ип, 2 года не могу взять в аренду водный участок для разведения форели

Здравствуйте, начинающий ип, 2 года не могу взять в аренду водный участок для разведения форели. Т.к там уже договор заключен с другим ип, на орошение земель. Но, никаких конструкций нет, водный участок заброшен.арендатор отказываться от водоема не хочет.

Что делать ?

, Ирина, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут