Здравствуйте, как можно развестись с мужем, он в зоне сво, паспорта его нет, но согласен

Здравствуйте, как можно развестись с мужем , он в зоне сво, паспорта его нет, но согласен.

, Таня, г. Москва
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день Татьяна, подаете заявление в тот госорган, в соответствии с вашей ситуацией (ЗАГС, мирсуд, районный городской суды). Предоставляете те документы, которые у вас есть.