Мне не понятно формулировки в предоставлкнном решении фнс о вычете подоходного налога за покупку имущества "об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогоаого правонарушения"
Добрый день! Мне не понятно формулировки в предоставлкнном решении фнс о вычете подоходного налога за покупку имущества "об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогоаого правонарушения". А что именно... Не указана информация булут ли выплаты или мне отказали в них. Помогите разобраться
, Надежда, г. Пенза
Андрей Власов
что именно… Не указана информация булут ли выплаты или мне отказали в них. Помогите разобраться
Надежда, добрый день! Из Вашего описания решение налоговой действительно не понятно, если есть возможность прикрепите его дословный текст к вопросу без личных данных.