Могу ли я подать на эту горе-мамашу заявление?
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Мне нужна помощь в следующем. Я учитель начальных классов. К нам в поселок без предупреждения явились с визитом сотрудники ОПДН. Им попались 2 ребят 16 летнего возраста. Ребята испугались, подумали, что и х пытаются украсть.
В течение 2 часов был в страхе весь поселок. Утром, когда ситуация прояснилась, что это не воры , а сотрудники, я , чтобы успокоить родителей своих учеников написала сообщение в вайбере в группе "Родители 2 класс". Кто то из родителей все мои сообщения перевернул и без моего ведома, отправил родителям одного из подростков. Ближе к обеду мама этого подростка разместила скриншот этих сообщений у себя на странице в контакте. Могу ли я подать на эту горе-мамашу заявление?
, Надежда Овечкина, г. Владимир