Здравствуйте, брал в аренду машину у "Делимобиль", мне выписали штраф за парковку в неположенном месте и машину эвакуировали, фото того как припарковался прилагаю и скриншот постановления
- 53E485CF-CB8E-4229-BFB2-FF8C0616D609.jpeg
- 3A654577-02CF-4D98-884E-81116D4BCA2E.jpeg
, Андрей, г. Екатеринбург
Кирилл Мариненко
Андрей, здравствуйте, вы выложили только два фото с автомобилем. Без фото постановления или подробного описания ситуации дать ответ не представляется возможным.
Однако отмечу, что в соответствии с п.12.4 ПДД РФ остановка запрещена в том числе
на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
Вполне вероятно, в данном случае зафиксировано указанное нарушение.