Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, если я не получал извещений о суде?
Здравствуйте! 01.06.2023 г на почту госуслуг мне Постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств по делу вступившему в силу 15.01.2023 в пользу взыскателя ООО "ЭОС".
Могу ли я отменить арест, если извещений о суде, его решении мне не поступало. С данной организацией у меня также нет и не было никаких договорных и иных обязательств. Банк также меня не известил о продаже моего долга третьим лицам.
Что можно сделать в данной ситуации и могу ли я снять арест?
Спасибо!