Но начальство требует отработки две недели, что бы я ехал в Мариуполь иначе грозят не выплатить зарплату и уволить по статье
Здравствуйте. Работаю водителем. Работали в Крыму, теперь поехали работать в Мариуполь, там простояли неделю без оплаты. Меня не устривает, собрался увольняться, приехал домой за свой счёт... Но начальство требует отработки две недели, что бы я ехал в Мариуполь иначе грозят не выплатить зарплату и уволить по статье... Как быть, подскажите
, Игорь, г. Москва