Хотелось бы в общем пробежаться по договору, исправить ошибки (арендодатель не силен в русском т.к. Это не его родной язык), и посмотреть пункт о досрочном расторжении договора
Хочу арендовать киоск, арендодатель показал свой договор. Хотелось бы в общем пробежаться по договору, исправить ошибки (арендодатель не силен в русском т.к. это не его родной язык), и посмотреть пункт о досрочном расторжении договора. Изначально мне говорили, что договор на год, в случае, если я решу съехать через 5 мес, то буду обязан платить за оставшиеся 7. Вроде договорились с ним добавить пункт о том, что я могу предупредить за месяц и съехать. По формулировке в договоре я не понял, имею я такое право или нет.
- IMG_20230603_191756.jpg
- IMG_20230603_191823.jpg
- IMG_20230603_191840.jpg