Здравствуйте, погиб крестный папа, родственников никаких нет, кроме коечного сына, если есть документ где

Здравствуйте, погиб крестный папа, родственников никаких нет, кроме коечного сына,если есть документ где прописано,что крестный является красным папой,можно ли претендовать на наследство(нет завещания)

, Кира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, такой степени родства в разделе Наследственное право нет.