Здравствуйте, можно ли подать на развод жене, при этом находясь в другом городе?
, Татьяна, г. Москва
Ислам Дабаев
Здравствуйте, расторжение брака производится в судебном порядке, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния. При наличии детей расторжение брака только в судебном порядке. Вам необходимо подготовить полный пакет документов, и направить исковое заявление в суд. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат. Не забудьте поставить плюс в комментариях и оставить положительный комментарий!