Купил авто не у собственика, а собственик продал и снял с учета авто, тот неизвестный продал другому автои я

Купил авто не у собственика, а собственик продал и снял с учета авто, тот неизвестный продал другому автои я купил его получается у третьего лица, и теперь проблема поставить авто на учет, что мне делать?

, Евгений Усольцев, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте,  если Вы приобретали автомобиль через договор купли-продажи (собственник продал автомобиль человеку, у которого в дальнейшем его приобрели Вы) и если у Вас есть дна руках два оригинала договора купли-продажи, и ПТС, то Вы имеете право зарегистрировать автомобиль в МРЭО, предоставив полный пакет документов. Не забудьте поставить плюс в комментариях и оставить положительный комментарий!