" папа сказад на следующий день, вот папа приехал с работы и сказал пошлите покатаемся, мы поехали сначало по

Здравствуйте, не помню когда это было но это было в этом году, папа купил новую машину , потом моя сестра спросила у папы "а мы будем кататься?" папа сказад на следующий день, вот папа приехал с работы и сказал пошлите покатаемся, мы поехали сначало по делам папы, потом плехали где нет маштн но там не оч ровная дорога, короче сначало моя сестра села на колени папы и ехала, потом была моя очередь, я была рада, потом я сказала , не я потом, мне страшно, папа сказал "нет, или ты будешь щас кататься или некогда" я сказала ладно, и пошла, я села на папины колени мне было ооочень не удобно и неприятно, я была до потолка просто, мне 13 лет если что, я села, меня папа держал сначало за талию , пока мы ехали, потом.. Я почувствовала как папина рука.. Держит мою грудь, я сказала , не надо меня держать , он сказал да я тебя так держу , я сказала не надо, а он всё равно.. Ещё когда дома мамы не было (он всегда пьет если что, каждый день) он пытался меня целовать в губы, мне это было всегда неприятно... И теперь мне это уже надоело вспоминать. Маме я рассказала , но она не знает что делать, так что я решила сюда написать , если что простите за ошибки если они есть в словах...

, Зуля, г. Москва
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, советую обратиться с заявлением в следственный комитет, по нему будет проведена проверка, по результатам которой при наличии достаточных оснований в отношении вашего отца может быть возбуждено уголовное дело о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних. За такие преступления предусмотрены наказания с длительным лишением свободы.