8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять арест автомобиля у судебных приставов, что бы в дальнейшем снять с учета?

Как снять арест автомобиля у судебных приставов, что бы в дальнейшем снять с учета?

, елена, г. Курск
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Елена!

Как снять арест автомобиля у судебных приставов

 Наверное, все — таки, речь ведется не об аресте (арест предполагает изятие имущества), а об установлении приставом запрета на совершение регистрационных действий.

Запрет можно отменить:

* путем обжалования или оспаривания, если он  вынесен незаконно (бывает и такое),

или

* после полной оплаты задолженности. В этом случае, пристав обязан будет вынести постановление об окончании ИП, по фактическому исполнению требований.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
После продажи у Вас будет: Договор купли-продажи, Справка о снятии с учета в Республике Армения с нотариальным переводом, Резанный техпаспорт и Транзитные номера
Доброго времени суток, уважаемые господа юристы! При выборе автомобиля на территории РФ, нашел нужную модель, но в описании столкнулся со следующей проблемой: Авто 2020 года выпуска, объем двигателя 2.4 литра. Автомобиль растаможен в Республике Армения на Юр.Лицо, утилизационный не успел оплатить до повышения ставок . Машина полностью растаможена на страны ЕАЭС. После продажи у Вас будет: Договор купли-продажи,Справка о снятии с учета в Республике Армения с нотариальным переводом,Резанный техпаспорт и Транзитные номера. На данный момент нет понимания за что и сколько я должен буду доплатить что бы поставить машину на учет и спокойно на ней передвигаться. Заранее благодарен за ответ
, вопрос №4022884, Вадим Тарасов, г. Стерлитамак
Уголовное право
В настоящий момент мой брат отбывает наказание в ИК строгого режима и поставлен на проф.учет
Здравствуйте. Мой брат осужден по ст,132 ч5. Суд осудил его на 4 года, так как дело "шито белыми нитками". Никаких доказательств кроме заявления прохожего. Следствие шло с нарушениями. В настоящий момент мой брат отбывает наказание в ИК строгого режима и поставлен на проф.учет. Подскажите пожалуйста что нужно сделать,чтобы его сняли хотя бы с проф.учета. спасибо.
, вопрос №4025628, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Что бы в дальнейшем, мало ли будет развод, я не остался на улице
Здравствуйте, вопрос такой! Хотим с супругой приобрести квартиру, но ипотеку одобрили только тёще. Как мы можем с супругой быть собственниками в этом случае? Что бы в дальнейшем, мало ли будет развод, я не остался на улице.
, вопрос №4025300, Димитрий Александрович, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Почему меняется судебный пристав?
Почему меняется судебный пристав? У меня за год уже четвертый судебный пристав
, вопрос №4023961, Анастасия, г. Иркутск
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав накладывать арест на имущество физического лица в части выплаты пенсионного начисления - я пенсионер и что делать?
Может ли судебный пристав накладывать арест на имущество физического лица в части выплаты пенсионного начисления - я пенсионер и что делать???!
, вопрос №4023542, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2023