Скажите пожалуйста, в какой срок ревизионная комиссия в СНТ должна проверить годовой отчёт?
Добрый день. Скажите пожалуйста,в какой срок ревизионная комиссия в СНТ должна проверить годовой отчёт?
, Владимир Фенюк, г. Иркутск
Здравствуйте, Владимир!
Срок проведения проверки (ревизии) не должен превышать 1 месяц с даты предоставления Ревизионной комиссии всех требуемых документов. В случае несвоевременного предоставления документов, срок проверки соразмерно продлевается.