Скажите пожалуйста, в какой срок ревизионная комиссия в СНТ должна проверить годовой отчёт?

Добрый день. Скажите пожалуйста,в какой срок ревизионная комиссия в СНТ должна проверить годовой отчёт?

, Владимир Фенюк, г. Иркутск
Александр Горячкин
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте, Владимир!
 Срок проведения проверки (ревизии) не должен превышать 1 месяц с даты предоставления Ревизионной комиссии всех требуемых документов. В случае несвоевременного предоставления документов, срок проверки соразмерно продлевается.