А копии паспорта брата или того что его данные есть в согласия

А копии паспорта брата, или того что его данные есть в согласия достаточно? Просто он находится далеко и сним сложно связаться

, Дмитр, г. Иркутск
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Дмитр

Ответить по существу вопроса невозможно по причине отсутствия информации для каких целей вы используете ксерокопию паспорта брата. Однако по общим правилам ксерокопия не является документом и не имеет юридической силы. Соответственно любое действие необходимо оформлять документально а равно иметь доверенность для распоряжения правами на которое доверитель дает свое согласие в силу ст. 185 ГК РФ.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин