Здравствуйте у меня такой вопрос мой молодой человек эмигрант с Казахстана приехал в россию решил сделать

Здравствуйте у меня такой вопрос мой молодой человек эмигрант с Казахстана приехал в россию решил сделать внж,для этого нужна была прописка,он нашел человека который занимается этим ,ему сделали,собрав все документы он пошел в миграционнку подавать все документы,и там его забрали в камеру,уыезли в набережные челны,был суд,решили депортировать назнали штраф,обжаловать можно в течении 10 дней.(что мне делать чтоб выпустили и сняли наказание,ведь он не лично подделал справку а ему ее сделали ,он просто оплатил за нее.)

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут