8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли жена написать заявление в военкомат на увольнение мужа

Добровольно мобилизованный 25.10.22г. 3 невовершенно летних.жена выходит на работу т.к.младшей 3 года исполняется 14старшей,11 и 3 будет.может ли жена написать заявление в военкомат на увольнение мужа

, Марина, г. Сергиев Посад
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Марина!

Призывные комиссии каждого региона (их возглавляют губернаторы) должны отменять решения нижестоящих призывных комиссий. Такими полномочиями они наделены, если призвали по мобилизации многодетных отцов.

Для этого родственники мобилизованного должны принести свидетельства о рождении троих детей в призывную комиссию, и она обязана отменить решение о мобилизации, после чего гражданина должны вернуть домой.

Таким образом нужно принести в призывную комиссию свидетельство о рождении как минимум трёх детей, где отец записан в это свидетельство.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Сергиев Посад
Я им уже приносила сведетельства-все без результатно! муж сказал, чтоб я написала заявление на его увольнение! какие есть нюансы?
Похожие вопросы
Трудовое право
Меня просят приехать подписать заявление на увольнение
Здравствуйте! Меня просят приехать подписать заявление на увольнение. Иначе не будет расчёта в ближайшее время. Но я даже не подписывала трудовой договор. Как мне поступить?
, вопрос №4055468, Яна, г. Сочи
Защита прав работников
Добрый день можно ли написать заявление на увольнение и уйти на больничный?
Добрый день можно ли написать заявление на увольнение и уйти на больничный ?
, вопрос №4055301, Юлия, г. Москва
Все
На меня написали заявление в полицию о проверке в моих действиях
На меня написали заявление в полицию, о проверке в моих действиях состава преступления по ст. 159 с 1,так как я по ошибке в онлайн заявление анкете указал прошлое место работы, пока просто написал объяснение о том что "да брал у них деньги, сейчас финансовое положение трудное, деньги верну умысла не было обманывать" Вопрос вот в чем, если сейчас оплатить долг в полном объеме, обойдется ли данное дело, заранее спасибо
, вопрос №4055181, Роман,
Нотариат
Могу ли я написать своё согласие чтобы мою долю перевели тоже мужу на счёт, а не мне?
Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос. Мы продаём квартиру, у меня у мужа и у сына доли. Могу ли я написать своё согласие чтобы мою долю перевели тоже мужу на счёт, а не мне? Т к не пользуюсь Сбербанком.
, вопрос №4055126, Виктория, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, нужно ли мне написать заявление на этого человека?
Здравствуйте! Ситуация такая. Работаю на почте России оператором. 26 февраля к нам пришёл блогер, который умышленно выбрал просроченный товар. Вынудил меня ему продать просрочку, прикрываясь выдуманными историями и публичной офертой. Хотя по закону мы не имеем права продавать просрочку. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне написать заявление на этого человека? Потому что помимо прочего он меня ВЫНУЖДАЛ и ДАВИЛ психически продать ему просроченный товар.
, вопрос №4053511, Мария Акилова, с/п. Архангельское
Дата обновления страницы 04.06.2023