Мужа посадили по ст111чс 4 доли лишение свободы 6 лет и 6 месяцев на мы считаем что он не виноват

Мужа посадили по ст111чс 4 доли лишение свободы 6 лет и 6 месяцев на мы считаем что он не виноват.

, Тамара, г. Иркутск
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, согласно ст. 389.4 УПК РФ апелляционные жалоба на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 15 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.