Пожалуйста, будет ли считаться основанием для отсрочки от армии обучение за рубежом в школе по изучению иностранного языка?

Здравствуйте!

Подскажите. пожалуйста, будет ли считаться основанием для отсрочки от армии обучение за рубежом в школе по изучению иностранного языка? Парню сейчас 17 лет. Обучение длится только год

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут