Добрый вечер, столкнулись с такой ситуацией, сестра хочет забрать родительскую машину у отца с донецкой

Добрый вечер, столкнулись с такой ситуацией, сестра хочет забрать родительскую машину у отца с донецкой области только на подконтрольной украинской территорией, соответственно чтобы её вывезти нужно переоформить на неё в украинском мрэо и ехать в обьезд через Евросоюз, она уже гражданка России с пропиской днр, сможет ли она зарегистрировать авто в россии, машина покупалась задолго до войны отцом, но так как он выехать не может, заберёт авто сестра, вот только перерегистрация от отца к дочке уже будет 23 года, якобы после 02.12.2022

, Илья, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут