8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Р, то мне будут платить 12700 или от моего заработка?

Я хочу встать на биржу вв течении 14 дней после увольнения. Зарплата моя составляла 60000 т.р, то мне будут платить 12700 или от моего заработка?

, Ольга, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что делать, если требуют выплаты за смерть мужа на внебрачного ребенка?
Здравствуйте. Получили от СОГАЗ выплаты . теперь дошли документы ребёнка внебрачного. Днк не было, со слов двоих свидетелей. Нас вызывают в суд . и что мне арестуют все счёта. Я буду платить какому-то ребёнку деньги , получается за смерть мужа и также его мать, которой не вернуть сына. Это как так. И так горе. ужас
, вопрос №4955942, Сания, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как делится кредит, взятый в браке, при разделе имущества?
Здравствуйте, при разделе имущества кредит, который был взят в браке, к момента развода выплачен на половину. Клгда произойдет раздел имущества, поделят на выплату изнаяальную сумму кредита или остаток? Например мы брали 1 000 000 на мужа, осталось 500 000. Мне при разделе придется платить кредит с изначальной суммы, то есть 500 000 или уже выплачивать с ним вдвоем остаток по кредиту? Т.е. с оставшихся 500 000 по 250 000 каждому
, вопрос №4952958, Анна, г. Тула

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как взыскать алименты на ребенка и содержание супруги при низком официальном доходе мужа
Я мама в декрете официально получаю минимальные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет далее буду продлевать декрет т.к. ребенок в сад пойдет позже . С мужем разводимся он работает у родственников в Канторе они сделали ему минимальный доход , общий доход составляет 85000 т.р. Сказал будет платить 10000 на ребенка , либо официально 3-4000 т.р Как быть в этой ситуации чтобы алименты на ребенка были 100% и на меня тоже
, вопрос №4951651, Василя, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Вопрос, я буду платить налог с продажи только за 2/3?
Добрый вечер! Вопрос такой. Я получила наследство от бабушки 2/3 квартиры в июне 2025 года. 1/3 была моя с 2001 года, мне выделили долю еще когда я была ребёнком. Сейчас я продаю данную квартиру. Вопрос, я буду платить налог с продажи только за 2/3? Или как? Стоимость недвижимости 4200000,если возможно рассчитать сумму налога, исходя из вышеизложенного.
, вопрос №4951472, Арина, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли аннулировать договор о целевом обучении при академической задолженности после гибели отца?
Здравствуйте. В 2024 году ребёнок (на тот момент несовершеннолетний) и я (как законный представитель) заключили договор о целевом обучении на имя ребёнка по очной форме обучения. В 2025 году на СВО ушёл отец и погиб. На данный момент ребёнок имеет акадкмическую задолженность за 3 семестр и подлежит отчислению. В договоре прописано, что он обязан компенсировать затраты на него в течение года. Это достаточно большая сумма и не подъемная для нашей семьи. Возможно ли, что ребёнку аннулируют данный договор в связи с гибелью отца? Или хотя бы продлить срок выплаты до 2х лет? Что грозит ребёнку, если он будет платить, но в течение года не успеет закрыть долг? Сейчас пошёл работать, по расчётам ежемесячно придётся платить 50-60 тысяч рублей в течении года, но ему еще светит армия. Я не смогу выплачивать самостоятельно такую сумму, поскольку есть ещё несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4951140, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.06.2023