Ребёнок с рождения был прописан по адресу прописки матери

РЕБЁНОК С РОЖДЕНИЯ БЫЛ ПРОПИСАН ПО АДРЕСУ ПРОПИСКИ МАТЕРИ. ПОЛУЧИВ ПАСПРТ В 24 ЛЕТ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ПРОПИС4А СНЯТА. НО НИКТО ИЗ НАС ЕЁ НЕ СНИМАЛ. АВТОМАТИЧЕСКИ МОГ ЖЭК СНЯТЬ??

КВАРТИРА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА, СОБСТВЕННИКОВ НЕТ.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С муниципальной квартиры человека можно выписать только через суд.

В выписке из домовой книги  должно быть указано на основании  чего он снят с регистрации.