В Фссп и на госуслугах ничего не приходило, до сих пор висит информация что задолжности никакой нету

У меня пришло взыскание в банке Сбербанк , пришла смс , скриншот приложу ниже. В Фссп и на госуслугах ничего не приходило, до сих пор висит информация что задолжности никакой нету. Документ дела на официальном сайте не найти. При звонке отвечают что ничем помочь не могут только обращение в суд.

  • Screenshot_20230601-203543
    .png
  • Screenshot_20230601-220626
    .png
  • Screenshot_20230602-131154
    .png
, Клиент, г. Великий Новгород
Ирина Гаврева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В Вашем случае взыскатель обратился в суд за выдачей судебного приказа о не уплате кредитного договора (на сайте мирового суда можете увидеть полную информацию по делу). Получив судебный приказ, финансовая организация предъявила его напрямую в банк, минуя приставов. Поэтому никак информация и не отражается на сайте ФССП и госуслугах.

В вашем случае, предлагаю обратиться в судебный орган, выдавший судебный приказ, с заявлением об его отмене.

Хорошего дня!