Или с меня точно никто ничего не будет требовать?

здравствуйте!

у меня отец и мать в разводе с 2012-2014 г. (точный год не помню). Есть 2 квартиры, у них в равных долях

В одной из квартир, где живёт мать, я прописана (но не живу). Есть долг за оплату коммунальных услуг, отец подаёт в суд с жалобой на то, что не платим (мать платит по мере возможности).

Дело в Раменском суде 2-3999/2023.

Есть ли вероятность того, что суд решить списать долги с карты с нас (ответчиков) в пользу отца? Или с меня точно никто ничего не будет требовать?

, Екатерина Валикова, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут