Как выглядит доверенность на распоряжение наследством?

Доброгр дня.Як виглядае заява довіпеність на розпорядження спадщиною

, Михайло, г. Москва

Здравствуйте, Михайло!

Пожалуйста, задайте вопрос на русском языке.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.