Правомерно ли увольнение гражданского персонала при передислокации воинской части без выплаты выходного пособия
в/ч передислоцирована в другую местность, гражданский персонал 07.12.2012 г. получил уведомление об увольнении по ч.1ст.81 и было предложено уволиться ранее назначенного срока 24.12.2012 г. с выплатой компенсации. с 09.01.2013 г. командование стало требовать приезжать на работу т.к. в УФО нет оснований для расчета гр.персонала.14.12.2013 вручено дополнение к уведомлению о том, что выделяется автобус для подвоза на работу.В случае письменного отказа от предложенных условий - увольнение по п.7 ст.77, в случае не прибытия на работу увольнение с 15.01 по п."А" ч.6 ст.81.
Нарушены ли наши права?
Что нам мужно предпринять в этой ситуации?
, Елена Куклина, г. Новосибирск