Могу ли я требовать возврат денежных средст и в случае чего направить иск в суд?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я заключила договор с образовательной компанией НАДПО. Ввиду финансовых трудностей после одного пройденного блока и второго блока к которому я просто получила доступ(из 48 блоков),Я попросила вернуть мне внесенные мной деньги за вычетом пройденного материала .Сумма обучения вся составляла 79 900р.Сумма моего первого платежа(это был не кредит) им составила 7990р.Мне сказали что денежных средств к возврату нет,но по моим расчетам из вложенной суммы 4600р мне должны вернуть .Попросила их приложить расчеты и по итогу я оказалась с ними не согласна. Могу ли я требовать возврат денежных средст и в случае чего направить иск в суд?Прикреплю вам договор подписанный мной и переписку на почте

  • договор НАДПО
    .pdf
  • переписка
    .docx
, Александра, г. Калининград
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Да, конечно, это Ваше право. Но расходы на взыскание через суд, будут не сопоставимые с суммой задолженности.