Распечатка звонков
Здравствуйте,У меня следователь требует принести ее распечатку моих звонков и смс за месяц до задержания,хотя суд уже прошел 4 месяца назад,при каких условиях следователь может ее получить?
, Андрей, г. Ульяновск
Уважаемый Андрей!
Если суд уже прошел, то на основании чего вообще Вас вызывает следователь?
Вы проходите еще по одному уголовному делу?
нет,по другому никакому делу я не прохожу,следователь ссылаеться на то что дело было возвращено прокуратурой,из за того что там не было моей распечатки
Вы в первом посте написали, что суд прошел. Так дело было в суде, суд приговор вынес (обвинительный или оправдательный)?