8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я мобилизованный отслужил семь месяцев без отпуска, на сво сломал ногу в двух местах и руку сейчас нахожусь в госпитале Вишневского, могут меня комиссовать по этой причине домой или нет?

Я мобилизованный отслужил семь месяцев без отпуска,на сво сломал ногу в двух местах и руку сейчас нахожусь в госпитале Вишневского,могут меня комиссовать по этой причине домой или нет?

, Сергей, г. Москва
Ирина Галактионова
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Этот вопрос зависит от военно — врачебной комиссии. И от того, как срастутся Ваши переломы.

  Какие прогнозы делают врачи?

0
0
0
0

Переломы Вы получили одномоментно? Справку о ранении для получения президентской выплаты получили?

0
0
0
0

Считаю, если переломы не сочетанные, можно получить ЕДВ за каждый перелом. Пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж мобилизованный при установлении категории Д и увольнении положенна выплата в три миллиона или нет
Здравствуйте муж мобилизованный при установлении категории Д и увольнении положенна выплата в три миллиона или нет
, вопрос №4077349, Алеся, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
По месту моего проживания, по месте отделения Банка, где была выдана ссуда, по адресу Банка в Москве или по месту нахождения нотариуса?
Здравствуйте! Я 3 года назад как ИП брал в Сбере кредит на развитие бизнеса. По известным причинам у меня были потом сложности его возвращать. Мне Банк разрешил некоторое время не платить. В допсоглашении есть пункт о праве Банка на внесудебное взыскание. Мне 19 марта в Л.К. на Госуслугах пришло письмо от нотариуса из Электростали, Московской области, что осуществлена электронная надпись. И уже в Сбере у меня как у физлица наложен арест на дебитовую карту и деньги с нее автоматически уходят на судоисполнение. Вопрос такой, если я хочу отменить надпись в судебном порядке, то в какой суд обращаться. По месту моего проживания, по месте отделения Банка, где была выдана ссуда, по адресу Банка в Москве или по месту нахождения нотариуса?
, вопрос №4077388, Григорий Котковский, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий (так нахожусь в зоне сво)сейчас нахожусь на больничном, у меня такая ситуация
Здравствуйте,я военнослужащий (так нахожусь в зоне сво)сейчас нахожусь на больничном,у меня такая ситуация ,нас в семье 3 человека жена и маленький ребенок)за ребенком ухода нет,жена пьет,приехал друг смотрит за ребенком водит в садик)как мне бить в такой ситуации,я не могу бросить своего сына)
, вопрос №4077173, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Скажите, пожалуйста, могут ли его комиссовать с таким увечьем?
Здравствуйте! Муж мобилизованный, сейчас находится в госпитале, по КТ и УЗИ обнаружили инородное тело около внутренней яремной Вены, один хирург говорит, что муж подлежит увольнению, сосудистый хирург не взялся оперировать, отправили в другой госпиталь для обследования. Скажите, пожалуйста, могут ли его комиссовать с таким увечьем? Спасибо.
, вопрос №4076077, Ольга, г. Кемерово
Наследство
Имеет ли она право нп долю или нет, что говорит закон?
Здравсивуйте! Попрос такой, у меня умер отец в декабре 2023 года. На вступление в наследмтво сступил я(сын), бабушка(мать умершего) , так же есть сын несовершеннолетний, от второго брака, со второй женой они в разводе с декабря 2020 года, проживают с сыном ( братом) в отдельной квартире. Изначально из наследников два сына и мать умершего. Насондуется квартира. Но бывшая жена отца подала иск в суд, что она имеет права на 1/2 , так как квартирп покупалась в браке. Имеет ли она право нп долю или нет, что говорит закон? Натариус сказал, что ее права нет.
, вопрос №4076068, Вячеслав, г. Верхняя Салда
Дата обновления страницы 02.06.2023