Я мобилизованный отслужил семь месяцев без отпуска, на сво сломал ногу в двух местах и руку сейчас нахожусь в госпитале Вишневского, могут меня комиссовать по этой причине домой или нет?

Я мобилизованный отслужил семь месяцев без отпуска,на сво сломал ногу в двух местах и руку сейчас нахожусь в госпитале Вишневского,могут меня комиссовать по этой причине домой или нет?

, Сергей, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Этот вопрос зависит от военно — врачебной комиссии. И от того, как срастутся Ваши переломы.

  Какие прогнозы делают врачи?

Переломы Вы получили одномоментно? Справку о ранении для получения президентской выплаты получили?

Считаю, если переломы не сочетанные, можно получить ЕДВ за каждый перелом. Пишите.