8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в банке, при выдаче денег

Здравствуйте,у меня такая ситуация:На Федеральном молодёжном форуме,я выиграл грант.В интернете на сайте форума написано,что размер моего гранта 50 000рублей,а рекомендованная экспертами сумма 100000 рублей.Когда я пошёл в банк забрать деньги,на мой счёт двумя траншами(по 50тыс.р.),с интервалом 1 день были начислены деньги.

В региональном министерстве по делам молодёжи,через месяц после того,как я забрал деньги сказали,что произошла ошибка и 50 тыс.р. надо вернуть на счёт в банке.

После этого со мной связался ещё один участник форума и сказал,что ему не перечислили деньги,а в министерстве сказали,чтобы он у меня забрал.

Он собрался подавать на меня в суд.

Вопрос:Обязан ли я отдать эти деньги?

Говорят,что произошла ошибка в банке)

Показать полностью
, Муслим, г. Краснодар
Дмитрий Милушев
Дмитрий Милушев
Адвокат, г. Москва

Размер гранта определяется соответствующими должностными лицами (экспертами, конкурсной комиссией). В случае, если деньги бюджетные, то выделяются они на основании соответствующего нормативного правового акта. Т.о. правом на обращение в суд обладает орган выделяющий грант, а не другой участник форума

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Уволилась с пункта выдачи заказов Валберис Мне
Здравствуйте. Уволилась с пункта выдачи заказов Валберис. Мне за две недели удержали полностью зарплату. Причины по которым я к Вам обращаюсь: работников штрафуют без причины еще и на всю сумму, вешают долги ( брак, подмены), график работы не такой, как изначально нам говорят с 8 до 22:00 ( мы должны оставаться на пункте пока не примем все коробки, это может быть до 12 ночи, а может и до 5 утра) Подскажите пожалуйста куда обратиться и как правильно поступить ?
, вопрос №4049968, Алина, г. Сочи
Нотариат
Недавно меняла паспорт и заметила ошибку в прописке, вместо буквы Д (дом) стоит буква К (корпус), нужно ли менять паспорт или достаточно исправить ошибку в этом паспорте
Здравствуйте! Недавно меняла паспорт и заметила ошибку в прописке, вместо буквы Д (дом) стоит буква К (корпус), нужно ли менять паспорт или достаточно исправить ошибку в этом паспорте
, вопрос №4049390, Наталья, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Здравствуйте у меня ошибка в купли-продажи вин код там на три цифры ошиблись
Здравствуйте у меня ошибка в купли-продажи вин код там на три цифры ошиблись
, вопрос №4048237, Дмитрий, г. Сочи
Взыскание задолженности
Здравствуйте пришла задолженность от ООО Легал Финанс а я уже лет 10 не брала ничего и долгов нет, как узнать что это ошибка?
Здравствуйте пришла задолженность от ООО Легал Финанс а я уже лет 10 не брала ничего и долгов нет,как узнать что это ошибка?
, вопрос №4047550, Анна, г. Омск
Дата обновления страницы 17.02.2014