Сын срочник в апреле этого года была операция по искривлению носовой перегородки, в военкомате не дают отсрочку, хотя по закону восстановление полгода должно быть

Сын срочник в апреле этого года была операция по искривлению носовой перегородки, в военкомате не дают отсрочку, хотя по закону восстановление полгода должно быть. Так ли это?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут