Необходим юрист с опытом составления договоров сетевым компаниям

Добрый день! Ищу юриста, который сможет доработать наш договор субаренды. То есть добавить комментарии , которые мы уже внесли и предложить свои.

Необходим юрист с опытом составления договоров сетевым компаниям.

, Юля, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юля!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа — на вкладке Документы, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.